-
电梯洋房经典3室2厅2卫2阳台户全明毛坯两证齐全2室1厅 128㎡ 顺天学府45.8 万元3578元/平米 -
小区环境舒适顺天学府,2室2厅2卫1阳台2室2厅 108.6㎡ 顺天学府35.8 万元3296元/平米
-
绿景苑交通便利!户型好!2室2厅 79㎡ 绿景苑15.8 万元2000元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 89㎡ 顺天国际23.8 万元2674元/平米 -
经典2室户全明精装两证齐全2室2厅 89㎡ 顺天国际23.8 万元2674元/平米
-
澳海紫东府,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 82㎡ 澳海紫东府35.8 万元4366元/平米 -
澳海紫东府,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 82㎡ 澳海紫东府35.8 万元4366元/平米 -
户型方正,原房东精装两房送车位。采光好2室2厅 86㎡ 云溪名都39.8 万元4628元/平米 -
顺天学府2室带超大入户花园2室2厅 83㎡ 顺天学府37.8 万元4554.2元/平米 -
云溪名都,视野开阔,2室2厅1卫2阳台78㎡精装2室2厅 78㎡ 云溪名都37.8 万元4846元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!