-
公园一号,房东诚心出售2室2厅 77.3㎡ 南 公园一号48.8 万元6313元/平米
-
公园一号77㎡安静宜居 公交便利2室2厅 77㎡ 公园一号26.8 万元3481元/平米 -
全新精装修采光视野好楼层好2室2厅 64㎡ 胜利村二小区22.8 万元3562.5元/平米 -
精装2室2厅1卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!2室2厅 50.13㎡ 宝家山二小区12.8 万元2553元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,精装2室2厅 88㎡ 新榆树湾39.8 万元4523元/平米 -
光明里小区带家具家电 房东诚心出售2室2厅 58㎡ 光明里小区18.8 万元3241元/平米 -
恒大帝景二期周边配套完善,有钥匙2室2厅 70㎡ 恒大帝景二期27.8 万元3971.4元/平米
-
恒大帝景二期,视野开阔,2室2厅1卫1阳台60㎡精装2室2厅 60㎡ 恒大帝景二期33.8 万元5633元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装2室2厅 58㎡ 怀化新商城19.8 万元3414元/平米 -
性价比超高的西都银座 阳光 视线 无忧!2室2厅 95㎡ 西都银座29.8 万元3136.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!