-
恒大御景湾49.75㎡安静宜居 公交便利1室1厅 49.75㎡ 恒大御景湾13.8 万元2774元/平米 -
锦溪小学,四中本部双书包1室1厅 30.28㎡ 金滩春天6.8 万元2246元/平米 -
鸿大第六区周边配套完善,泳池健身影院一应俱全1室1厅 42.88㎡ 鸿大第六区21.8 万元5084元/平米 -
鸿大第六区 精装带家具家电 房东诚心出售1室1厅 46㎡ 鸿大第六区24.8 万元5391.3元/平米
-
真正的景观好房,动静结合,宏宇新城橡树湾开售1室1厅 26.5㎡ 宏宇新城橡树湾15.8 万元5958.5元/平米
-
宏宇新城橡树湾经典小户型,居住舒适度高使用面积80平1室1厅 34㎡ 宏宇新城橡树湾31.8 万元9352.9元/平米
-
户型方正,42㎡1万,采光好1室1厅 42.88㎡ 鸿大第六区19.8 万元4617.5元/平米
-
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台精装,房东换房1室1厅 50㎡ 御锦豪庭一期23.8 万元4760元/平米
-
御锦豪庭一期1室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室1厅 50㎡ 御锦豪庭一期25.8 万元5160元/平米
-
上城湾超好的地段,住宅性质,天然气入户13.8万1室1厅 56㎡ 上城湾13.8 万元2464元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!