-
恒大御景湾好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!6室3厅 225.51㎡ 恒大御景湾148 万元6563元/平米 -
豪华装修6室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光好6室2厅 210㎡ 宏宇新城橡树湾168 万元8000元/平米 -
豪华装修6室2厅3卫2阳台,拎包入住,采光好6室2厅 210㎡ 宏宇新城橡树湾168 万元8000元/平米
-
精致6室2厅2卫3阳台,小户型,大生活6室2厅 270㎡ 金时花园二期208 万元7703.7元/平米 -
恒大御景湾,交通便利,性价比高6室2厅 190㎡ 恒大御景湾138 万元7263元/平米 -
盛世华都南区周边配套完善,有钥匙6室2厅 191㎡ 盛世华都南区208 万元10890元/平米 -
难得一见的黔锦园精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 149㎡ 黔锦园54.8 万元3677.8元/平米
-
当城北碧桂园一期6室2厅2卫2阳台的出现,是又一次美丽而响亮6室2厅 262㎡ 城北碧桂园一期168.8 万元6442元/平米 -
宏宇新城巴萨名门北区6室2厅3卫2阳台178㎡精装6室2厅 178㎡ 宏宇新城巴萨名门北区89.8 万元5045元/平米 -
带露台!单价2000多买毛坯顶楼复式江景房性价比很高6室2厅 202㎡ 鸿大第六区55 万元2722.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!