-
天星华府一期周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 天星华府一期36.8 万元4182元/平米 -
天星华府一期周边配套完善,有钥匙2室2厅 88㎡ 天星华府一期36.8 万元4182元/平米
-
巴萨名门南区毛坯2房2室2厅 92.21㎡ 宏宇新城巴萨名门南区35.8 万元3882元/平米 -
2室2厅1卫3阳台,房型正气,采光佳2室2厅 87.7㎡ 宏宇新城巴萨名门南区36.8 万元4196元/平米 -
紧邻地铁,宏宇新城柏景湾房主急售2室2厅 88㎡ 宏宇新城柏景湾39.8 万元4523元/平米 -
宏宇新城剑桥大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 86㎡ 宏宇新城剑桥名门39.8 万元4627.9元/平米
-
清水毛坯任军装修采光好视野好楼层好2室2厅 70㎡ 宏宇新城凯瑞名门34.8 万元4971元/平米 -
宏宇新城柏景湾精致户型,高楼层,采光好2室2厅 88㎡ 宏宇新城柏景湾37.8 万元4295.4元/平米
-
御锦豪庭一期2室2厅1卫1阳台85㎡精装2室2厅 85㎡ 御锦豪庭一期37.8 万元4447元/平米 -
宏宇剑桥名门精装两房两厅出售2室2厅 97㎡ 宏宇新城剑桥名门37.8 万元3896.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!