-
电力新外滩 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 92㎡ 电力新外滩29.8 万元3239.1元/平米
-
电力新外滩超好的地段,住家舒适2室2厅 91㎡ 电力新外滩37.8 万元4153.9元/平米 -
金口岸 花一层的价格给两层的的家2室2厅 58㎡ 南北 金口岸浪油物流中心31.8 万元5482元/平米 -
金口岸浪油物流中心超好的地段,住家舒适2室2厅 62.36㎡ 金口岸浪油物流中心25.8 万元4137元/平米 -
金口岸浪油物流中心超好的地段,住家舒适2室2厅 62.36㎡ 金口岸浪油物流中心25.8 万元4137元/平米 -
金口岸浪油物流中心高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设2室2厅 68㎡ 金口岸浪油物流中心18.8 万元2765元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 91.38㎡ 电力新外滩36.8 万元4027元/平米 -
电力新外滩超好的地段,住家舒适2室2厅 91㎡ 电力新外滩37.8 万元4153.9元/平米 -
电力新外滩两房出售装修稀烂2室2厅 91㎡ 电力新外滩39 万元4285.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!