-
性价比超高的岳麓青城二期 阳光 视线 无忧!4室2厅 126㎡ 岳麓青城二期54.8 万元4349.2元/平米 -
大汉龙城华龙府带家具家电 房东诚心出售4室2厅 127㎡ 南 大汉龙城华龙府51.8 万元4079元/平米 -
大汉龙城骏龙府四房两厅全款房诚心出售4室2厅 145.28㎡ 南北 大汉龙城骏龙府59.8 万元4116元/平米 -
大汉龙城骏龙府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下车位4室2厅 138.79㎡ 大汉龙城骏龙府75.8 万元5461.5元/平米
-
御锦豪庭二期高品质精装4室,交通便利,设施齐全4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期60.8 万元4713.2元/平米 -
御锦豪庭二期好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 129㎡ 御锦豪庭二期68.8 万元5333.3元/平米
-
原房东80多万豪装9.9成新精装修采光视野好楼层好4室2厅 143㎡ 鸿涛翡翠湾73.8 万元5161元/平米 -
大汉龙城骏龙府毛坯带花园,面积141.95㎡,欢迎品鉴4室2厅 141.95㎡ 大汉龙城骏龙府67.8 万元4776元/平米
-
大汉龙城华龙府超好的地段,住家舒适4室2厅 149㎡ 大汉龙城华龙府78.8 万元5288元/平米 -
大汉龙城应龙府位置好、格局棒、随时入住、送车位4室2厅 147.36㎡ 大汉龙城应龙府73.8 万元5008元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!