-
宏宇新城巴萨名南区位置好、格局棒、随时入住4室2厅 156㎡ 宏宇新城巴萨名门南区48.8 万元3128.2元/平米 -
世纪花园4室2厅2卫2阳台带超大入户花园42.8看中可以谈4室2厅 165.52㎡ 世纪花园42.8 万元2586元/平米 -
金磊富域城,视野开阔,4室2厅2卫145㎡精装4室2厅 145㎡ 金磊富域城49.8 万元3434元/平米 -
清水毛坯任君装修采光视野好楼层好4室2厅 119.05㎡ 滨江美墅49.8 万元4183元/平米 -
凤凰龙源4室带超大入户花园4室2厅 145㎡ 凤凰龙源42.8 万元2952元/平米 -
凤凰龙源4室带超大入户花园4室2厅 145㎡ 凤凰龙源42.8 万元2952元/平米 -
四中新苑 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 148.09㎡ 四中新苑47.7 万元3221元/平米
-
驰远华府145.3㎡安静宜居 公交便利,47.8万送车位4室2厅 145.3㎡ 驰远华府47.8 万元3290元/平米 -
驰远华府145.3㎡安静宜居 公交便利,47.8万送车位4室2厅 145.3㎡ 驰远华府47.8 万元3290元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!