-
宏宇双卡,精装两房,可改三房,房子九成新,家具家电齐全2室2厅 87.7㎡ 宏宇新城巴萨名门南区45.8 万元5222元/平米
-
原房东精装修拎包入住、、2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区41.8 万元4697元/平米 -
宏宇新城巴萨南区精装,好房不等2室2厅 89㎡ 宏宇新城巴萨名门南区41.8 万元4696.6元/平米
-
宏宇新城巴萨南区交通便利精装2室尽享城市繁华2室2厅 85㎡ 宏宇新城巴萨名门南区43.8 万元5153元/平米 -
豪华装修2室,拎包入住,采光好2室2厅 92㎡ 宏宇新城巴萨名门北区42.8 万元4652.2元/平米
-
宏宇新城剑桥名门,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 93㎡ 宏宇新城剑桥名门46.8 万元5032元/平米 -
3室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳2室2厅 89㎡ 岳麓欧城二期45.8 万元5146元/平米 -
凯瑞名门实用两房房东工作外调诚心出售2室2厅 86.3㎡ 宏宇新城凯瑞名门47.8 万元5538.8元/平米 -
盛世华都未来城好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!2室2厅 73㎡ 盛世华都未来城43.8 万元6000元/平米 -
户型方正,97㎡4万,采光好2室2厅 97㎡ 大汉龙城旺龙府46.8 万元4825元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!