-
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
云箭嘉苑D区,7楼,朝南2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区20.8 万元2213元/平米 -
户型方正,91.66㎡18.8万元,采光好2室2厅 91.66㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2051元/平米 -
户型方正,91.66㎡18.8万元,采光好2室2厅 91.66㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2051元/平米 -
云箭嘉苑2房,毛坯,5楼2室1厅 91.4㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2057元/平米 -
云箭嘉苑2房,毛坯,5楼2室1厅 91.4㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2057元/平米 -
云箭嘉苑C区经典小户型,居住舒适度高2室1厅 94㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2000元/平米 -
云箭嘉苑C区经典小户型,居住舒适度高2室1厅 94㎡ 云箭嘉苑C区18.8 万元2000元/平米 -
难得一见的云箭嘉苑D区精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 93㎡ 云箭嘉苑D区23.8 万元2559元/平米 -
性价比超高的2室2厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!2室2厅 94㎡ 云箭嘉苑C区21.8 万元2319元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!