-
御园一期一二楼复式带院80平,双车位,精装,有证,前排6室2厅 287㎡ 瑞鼎龙脉御园一期248 万元8641.1元/平米 -
镇府旁,精装复式带院子,有车库,储藏室6室2厅 251.84㎡ 南 望龙公馆190 万元7544.5元/平米 -
上海城,光房子,一二层复式6室2厅 249㎡ 上海城72 万元2891.6元/平米 -
上海城,光房子,一二层复式6室2厅 249㎡ 上海城72 万元2891.6元/平米 -
庄园周边配套完善,精装 有钥匙带您看6室3厅 197㎡ 龙脉庄园125 万元6345.2元/平米 -
穆庄纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室6室2厅 300㎡ 穆庄99 万元3300元/平米
-
帝景湾精装复试顶加阁,家具家电打包出售,无绑定6室3厅 256㎡ 郓城帝景湾185 万元7227元/平米 -
小区环境舒适西湖豪园,6室6室3厅 230㎡ 西湖豪园85 万元3695.7元/平米 -
曹县名仕苑小区超好的地段,住家舒适6室3厅 262㎡ 曹县名仕苑小区260 万元9923.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!