-
出租出售,性价比超高,环岛花园荷花苑四楼,两室,98平2室2厅 98㎡ 环岛花园荷花苑25 万元2551元/平米 -
出租出售,性价比超高,环岛花园荷花苑四楼,两室,98平2室2厅 98㎡ 环岛花园荷花苑25 万元2551元/平米 -
环岛花园多层4楼,简装修98平,两室可当三室,25万送储藏室2室2厅 98㎡ 南 曹县环岛花园25 万元2551元/平米 -
东方国际步梯高层两室两厅一卫有证可分期。2室2厅 82㎡ 东方国际新城19 万元2317.1元/平米 -
香溪庭院步梯二楼87平,2室两厅一卫,2室2厅 87㎡ 南北 香溪庭院30 万元3448.3元/平米 -
精装小户型 带12平储藏室,有证可分期2室2厅 89.3㎡ 曙光城29.5 万元3303.5元/平米 -
铂金湾两室两厅一厨卫,有证可贷款过户精装房2室2厅 94.71㎡ 铂金湾42 万元4435元/平米 -
清华园电梯88.95平2室2厅一卫有证可贷款送11平方储藏室2室2厅 88.95㎡ 单县清华园35 万元3934.8元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明毛坯两证齐全2室2厅 74㎡ 育博家园18 万元2432元/平米
-
北城社区高品质精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 107㎡ 北城社区16 万元1495元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!