-
明丰壹号公馆5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 180㎡ 明丰壹号公馆125 万元6944元/平米
-
御园一期纯毛坯 得3层随时看房 采光好4室2厅 171㎡ 瑞鼎龙脉御园一期125 万元7309.9元/平米 -
出售中央悦府,四室两厅两卫精装修拎包,带俩车位,4室2厅 155㎡ 中央悦府132 万元8516元/平米 -
边户全明户型 精装修 家具家电齐全 满两年 带大车位3室2厅 140.6㎡ 郓城凤凰城120 万元8535元/平米 -
郓城凤凰城毛坯南北高性价比,景观入户露台,带车储4室2厅 164㎡ 郓城凤凰城130 万元7927元/平米 -
金河一号精装四室带车位4室2厅 158㎡ 南 金河一号135 万元8544.3元/平米 -
中央悦府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 133㎡ 中央悦府128 万元9624.1元/平米 -
中央悦府眼睛户型 顶层带阁楼 精装 满二 可分期3室2厅 131㎡ 南北 中央悦府136 万元10382元/平米 -
中央学府c区四室两厅两卫 顶层带阁楼 带地下车库 满二可分期4室2厅 135㎡ 南北 中央学府C区120 万元8889元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 130㎡ 中央首府129 万元9923元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!