-
边户全明户型 精装修 家具家电齐全 满两年 带大车位3室2厅 140.6㎡ 郓城凤凰城120 万元8535元/平米 -
中央悦府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 133㎡ 中央悦府128 万元9624.1元/平米 -
中央悦府眼睛户型 顶层带阁楼 精装 满二 可分期3室2厅 131㎡ 南北 中央悦府136 万元10382元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 130㎡ 中央首府129 万元9923元/平米
-
中央首府3室2厅2卫 顶层带阁楼 拎包入住3室2厅 114㎡ 南北 中央首府130 万元11404元/平米 -
中央首府3室2厅2卫 顶层带阁楼 拎包入住3室2厅 114㎡ 南北 中央首府130 万元11404元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!