-
精装修,拎包入住,带车位,户型好,采光好3室2厅 145㎡ 瑞鼎龙脉御园一期105 万元7241元/平米 -
精装修,带平台,有证3室2厅 133㎡ 南北 中国院子112 万元8421元/平米 -
边户全明户型 精装修 家具家电齐全 满两年 带大车位3室2厅 140.6㎡ 郓城凤凰城120 万元8535元/平米 -
中央学府 证满两年 倒复式 带院 价格可谈3室2厅 268㎡ 南北 中央学府D区105 万元3917.9元/平米 -
电梯洋房顶加阁 精装修 一拖四中央空调 无绑定3室2厅 123.8㎡ 中央学府A区110 万元8885元/平米 -
好户型,送阁楼,南北通透带车位3室2厅 129㎡ 南 中央悦府114 万元8837.2元/平米 -
难得一见的普通小户型,总价低,朝向好3室2厅 125㎡ 南 中央悦府100 万元8000元/平米 -
中央悦府一楼带院,眼睛户型南北通透,带车位3室2厅 130㎡ 南 中央悦府108 万元8307.7元/平米 -
中央学府三室两厅两卫 精装 拎包入住 带地下车库3室2厅 128㎡ 南北 中央学府C区100 万元7813元/平米 -
郓城凤凰城,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 138㎡ 郓城凤凰城105 万元7609元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!