-
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
庄园周边配套完善,带车位4室2厅 197㎡ 龙脉庄园100 万元5076.1元/平米 -
水岸鑫城 4室2厅3卫1阳台精装 使用面积大楼层好4室2厅 214㎡ 水岸鑫城110 万元5140元/平米 -
出售阳光城市五区七楼,四室两厅两卫。157平,110万带车位4室2厅 157.55㎡ 阳光城市5区110 万元6982元/平米 -
真正的电梯洋房,带车位储藏室,送120平露台!5室2厅 180㎡ 明丰壹号公馆111 万元6166元/平米 -
精装修,拎包入住,带车位,户型好,采光好3室2厅 145㎡ 瑞鼎龙脉御园一期105 万元7241元/平米 -
还没有定好价格,先别打电话4室2厅 155㎡ 明丰壹号公馆103 万元6645.2元/平米 -
天元锦都,视野开阔,4室2厅2卫4阳台187㎡毛坯4室2厅 187㎡ 天元锦都110 万元5882元/平米 -
天元锦都,视野开阔,4室2厅2卫4阳台187㎡毛坯4室2厅 187㎡ 天元锦都110 万元5882元/平米 -
精装修,带平台,有证3室2厅 133㎡ 南北 中国院子112 万元8421元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!