-
复试带储藏室 家具家电齐全老证5室2厅 220㎡ 大众万福名苑62 万元2818.2元/平米 -
性价比超高的水岸鑫城 阳光 视线 无忧!5室2厅 199㎡ 水岸鑫城79 万元3969.8元/平米 -
曹县春天华府纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室5室3厅 107㎡ 曹县春天华府70 万元6542元/平米 -
离小学初中高中都很近,生活方便,适合陪读和老年人居住5室1厅 210㎡ 法院家属院60 万元2857元/平米 -
普通5室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 293㎡ 民政局单位对过潘庄院62 万元2116元/平米 -
洪业嘉园超好的地段,住家舒适5室2厅 270㎡ 洪业嘉园75 万元2777.8元/平米 -
性价比超高的水岸鑫城 阳光 视线 无忧!5室2厅 199㎡ 水岸鑫城79 万元3969.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!