-
铂金湾电梯房,三室两卫南北通透双阳台,精装修有证3室2厅 129㎡ 铂金湾67 万元5194元/平米 -
水岸城邦A区交通便利!户型好!3室2厅 134.55㎡ 水岸城邦A区60 万元4459.3元/平米
-
御府西区137㎡3室毛坯,好房不等人3室3厅 137.43㎡ 龙脉御府西区68 万元4948元/平米 -
磐石明珠,视野开阔,3室2厅2卫1阳台126㎡精装3室2厅 129㎡ 磐石明珠60 万元4651元/平米 -
性价比超高的天正大街 房东在出租中3室2厅 142㎡ 天正中央大街60 万元4225.4元/平米 -
龙熙湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143㎡ 龙熙湾68 万元4755元/平米 -
龙熙湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143㎡ 龙熙湾68 万元4755元/平米 -
证满二年,包含车位,3室2厅 130㎡ 云峰中央公园A区73 万元5615元/平米
-
证满二年,包含车位,3室2厅 130㎡ 云峰中央公园A区73 万元5615元/平米 -
太贵暂不推,证满二年,3室2厅 125㎡ 天润城二期61 万元4880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!