-
和谐家园131.4㎡安静宜居 公交便利3室2厅 131.4㎡ 和谐家园29 万元2207元/平米
-
精品好房,和谐家园3室,房主急售3室2厅 132㎡ 和谐家园38 万元2878.8元/平米 -
和谐家园2室2厅1卫1阳台77㎡,送南向车库一个随时看房2室2厅 77㎡ 和谐家园22 万元2857元/平米 -
郓城政府公寓 一楼带院 房子面积约100 平3室1厅 100㎡ 市政府家属院40 万元4000元/平米 -
中间楼层无捆绑,新证3室2厅 131㎡ 和谐家园47 万元3588元/平米 -
和谐家园2室2厅1卫1阳台77㎡,送南向车库一个随时看房2室2厅 77㎡ 和谐家园22 万元2857元/平米 -
精装修,家具家电齐全,拎包入住!2室2厅 83㎡ 和谐家园20 万元2410元/平米 -
和谐家园3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 126.2㎡ 和谐家园42 万元3328元/平米 -
郓城农银家属院,3室2厅1卫1阳台 满二3室2厅 96㎡ 农业银行家属院30 万元3125元/平米
-
带一个地上车位,有证东边户4室2厅 142㎡ 和谐家园52 万元3662元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!