-
时代广场二楼西边户,三室二厅二卫三阳台,简装修有证,3室2厅 151㎡ 南 时代广场58 万元3841元/平米 -
印象湖畔格局好,毛坯房 现房 诚心出售 带车位3室2厅 142㎡ 印象湖畔54 万元3802元/平米 -
印象湖畔,视野开阔,4室142㎡毛坯4室2厅 142㎡ 印象湖畔47 万元3309.9元/平米
-
中心位置回迁房带车位3室2厅 127.53㎡ 理想城幸福里43 万元3372元/平米 -
中心位置回迁房带车位4室2厅 152.42㎡ 理想城幸福里49 万元3215元/平米 -
水岸城邦A区3室2厅1卫1阳台普通交通便利3室2厅 105㎡ 水岸城邦A区52 万元4952元/平米 -
47--48号两间门面房是一家94㎡ 西 罗兰现代城45 万元4787元/平米 -
天润城二期,视野开阔,3室2厅2卫1阳台141㎡普通3室2厅 141㎡ 天润城二期59 万元4184元/平米 -
幸福里4室带车位,房东靠谱4室2厅 153㎡ 理想城幸福里55 万元3594元/平米 -
商品证,随时办证,可分期3室2厅 136㎡ 龙脉御府西区56 万元4117.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!