-
普通3室2厅2卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 127㎡ 大都会广场38 万元2992元/平米 -
瑞鼎御园一期无捆绑,1月份满两年3室2厅 134㎡ 瑞鼎龙脉御园一期57 万元4253.7元/平米 -
117.9㎡小户型 总价低,朝向好!带储藏3室2厅 117.9㎡ 明丰壹号公馆49 万元4156元/平米
-
园丁小区步梯房低楼层带车库储藏室老证可分期4室2厅 165㎡ 园丁小区58 万元3515.2元/平米 -
带一个储藏室,老证可分期3室2厅 98㎡ 银座康城44.8 万元4571.4元/平米 -
银座康城 洋房,西边户,简装带储藏室,有证3室2厅 145㎡ 银座康城56.5 万元3897元/平米 -
天安清华苑,大型社区,阳光充足,,居家选择光房子3室2厅 135.15㎡ 天安清华苑34 万元2516元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 120.24㎡ 锦绣御府北区41 万元3409.8元/平米 -
3室,房型正气,采光佳3室2厅 120.24㎡ 锦绣御府北区41 万元3409.8元/平米 -
有证,一楼带院,院子加配房大概百十平方3室2厅 115㎡ 东明县土地局家属院53 万元4609元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!