-
庄园,大型社区,阳光充足,,居家选择5室3厅 586㎡ 龙脉庄园350 万元5973元/平米 -
御园一期一二楼复式带院80平,双车位,精装,有证,前排6室2厅 287㎡ 瑞鼎龙脉御园一期248 万元8641.1元/平米 -
天泽院子别墅,精装,有证,带车位,房东忙不让给他打电话5室3厅 175㎡ 天泽院子198 万元11314.3元/平米 -
毛坯大规模专业市场,小面积低总价高293㎡ 龙泉雅园239 万元8157元/平米
-
天泽院子4室普通交通便利4室2厅 175㎡ 天泽院子230 万元13142.9元/平米
-
上下三层带院子 带地上车库4室2厅 200㎡ 御景苑南区160 万元8000元/平米 -
观景房 精装未住 一拖五中央空调 满两年 带车位4室2厅 195㎡ 中央悦府180 万元9231元/平米 -
观景房,全明户型,带车位4室2厅 165㎡ 中央悦府180 万元10909元/平米 -
镇府旁,精装复式带院子,有车库,储藏室6室2厅 251.84㎡ 南 望龙公馆190 万元7544.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!