-
碧桂园天玺湾 大两房 执信学校2室1厅 79㎡ 西北 碧桂园天玺湾95 万元12025.3元/平米 -
南沙碧桂园 靠山洋房 负离子氧吧 不容错过!2室2厅 90.27㎡ 南沙碧桂园130 万元14401.2元/平米 -
天玺湾69方 南向,两房一卫,靓景观,保养2室2厅 68.76㎡ 南 碧桂园天玺湾70 万元10180元/平米 -
碧桂园天玺湾精装两房82方2室2厅 82㎡ 碧桂园天玺湾120 万元14634.1元/平米 -
64.9㎡碧桂园天玺湾紧邻地铁,公交便利2室2厅 64.9㎡ 南 碧桂园天玺湾82 万元12634.8元/平米 -
南沙碧桂园天玺湾68方两房一卫2室2厅 68㎡ 碧桂园天玺湾190 万元27941元/平米
-
敏捷尚品国际 68方 南向三房两卫 诚意出售2室2厅 68㎡ 敏捷尚品国际100 万元14705元/平米 -
天玺湾69方两万一卫,全新2室2厅 69.5㎡ 西 碧桂园天玺湾98 万元14100.7元/平米 -
碧桂园天玺湾 77方大两房 执信学校2室2厅 77㎡ 碧桂园天玺湾99 万元12857.1元/平米 -
碧桂园天玺湾 76方 大两房2室2厅 76㎡ 西北 碧桂园天玺湾95 万元12500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!