-
山语靓装修两房出售,已改三房2室2厅 101㎡ 华南碧桂园280 万元27722.8元/平米 -
万博中芯,低楼层,南向,急售2室2厅 80㎡ 西南 华南碧桂园170 万元21250元/平米 -
岭御苑半山电梯中层,近学校,新装修2室2厅 97㎡ 东 华南碧桂园199 万元20515.5元/平米 -
电梯高层望山景 视野开阔2室2厅 97㎡ 华南碧桂园198 万元20412.4元/平米 -
望山景 新装修 改四房2室2厅 102㎡ 西 华南碧桂园258 万元25294.1元/平米 -
华南碧桂园紫翠苑80方南向大两房 一次性交易价可谈2室2厅 80㎡ 华南碧桂园180 万元22500元/平米 -
华南碧桂园山语两房可租可售2室2厅 101㎡ 华南碧桂园470 万元46534.7元/平米 -
华南碧桂园漾翠苑60方两房卖205万2室2厅 60㎡ 华南碧桂园198 万元33000元/平米 -
翠山蓝天 2室2厅1卫2阳台,房型正气,采光佳2室2厅 101㎡ 华南碧桂园340 万元33663.4元/平米 -
广州碧桂园 中低层两房 保养新 位置中间 安静2室2厅 68.1㎡ 西北 广州碧桂园138 万元20264.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!