-
华南碧桂园翠山蓝天近地铁口双拼别墅5室2厅 212㎡ 北 华南碧桂园1146 万元54056.6元/平米 -
怡翠苑独立别墅区小独栋 出售4室2厅 185㎡ 北 华南碧桂园1450 万元78378.4元/平米 -
翠云山单边毛坯别墅出售5室2厅 291㎡ 华南碧桂园1180 万元40549.8元/平米 -
华南碧桂园 豪华大泳池独栋别墅 出入便利7室2厅 400.3㎡ 西 华南碧桂园5000 万元124906元/平米 -
翠云山南向大花园别墅 出售、出租,家私电器齐全5室2厅 255㎡ 华南碧桂园1268 万元49725.5元/平米 -
南向联排别墅带大花园,中间位置,笋5室2厅 255㎡ 华南碧桂园1250 万元49019.6元/平米 -
翠云山毛呸独栋出售,未锁门 可以随时看房6室2厅 382.5㎡ 南北 华南碧桂园3000 万元78431.4元/平米 -
翠云山精装联排别墅带140平方花园5室2厅 252.45㎡ 西北 华南碧桂园1150 万元45553.6元/平米 -
华南碧桂园翠云山别墅放售6室2厅 252㎡ 华南碧桂园1050 万元41666.7元/平米
-
翠云山大独幢别墅出售,少有放盘6室2厅 377㎡ 华南碧桂园3600 万元95490.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!