-
玖珑湖440.00㎡5室2厅3卫3阳台毛坯,好房出售5室2厅 440㎡ 玖珑湖1000 万元22727元/平米
-
经典5室户全明精装两证齐全5室3厅 500㎡ 侨滨苑1150 万元23000元/平米 -
合和新城双拼别墅,有天有地有花园5室2厅 306㎡ 合和新城别墅1150 万元37582元/平米 -
经典5室2厅4卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 585.52㎡ 玖珑湖2000 万元34158元/平米 -
精品好房,南航碧花园5室2厅3卫2阳台,房主急售5室2厅 350㎡ 南航碧花园1180 万元33714.3元/平米
-
精品好房,南航碧花园5室2厅3卫2阳台,房主急售5室2厅 350㎡ 南航碧花园1180 万元33714.3元/平米 -
民航芙蓉山庄5室2厅4卫3阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 350㎡ 民航芙蓉山庄1200 万元34285元/平米 -
经典5室2厅4卫2阳台户全明毛坯两证齐全5室2厅 585.52㎡ 玖珑湖2000 万元34158元/平米 -
馨泉居,双拼别墅,带花园5室2厅 278㎡ 馨泉居1050 万元37769.8元/平米 -
独栋别墅,有400方左右花园,毛坯5室2厅 310㎡ 雅宝新城1850 万元59677.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!