-
未来方舟D11组团 精装带全家全电 读实验二中 带车位4室2厅 126.42㎡ 南北 未来方舟D11组团110 万元8701元/平米 -
中铁逸都D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 121.07㎡ 中铁逸都D区120 万元9912元/平米
-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 223.21㎡ 丽阳天下D区118 万元5286.5元/平米
-
丽阳天下D区周边配套完善,有钥匙3室2厅 129.24㎡ 丽阳天下D区106 万元8201.8元/平米
-
观府壹号一组团超好的地段,住家舒适3室2厅 132.07㎡ 观府壹号一组团120 万元9086元/平米 -
124㎡毛坯3房,公园房,地铁口3室2厅 124㎡ 南湖里翡翠湾105 万元8467.7元/平米
-
性价比超高的世纪城龙泉苑 阳光 视线 无忧!4室2厅 148.87㎡ 世纪城龙泉苑105 万元7053元/平米
-
中铁逸都C区格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 130㎡ 中铁逸都C区120 万元9231元/平米
-
世纪城龙吉苑 简装 135.19平米3室2厅 135.19㎡ 南北 世纪城龙吉苑105 万元7767元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 144㎡ 商房高第102 万元7083元/平米
-
世纪城龙吉苑 简装 135.19平米3室2厅 135.19㎡ 南北 世纪城龙吉苑105 万元7767元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!