-
南北通透37.08㎡,普通,户型好1室0厅 37.08㎡ 铁西三里13.8 万元3721元/平米 -
南北通透37.08㎡,普通,户型好1室0厅 37.08㎡ 铁西三里13.8 万元3721元/平米 -
同心园,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 45.7㎡ 同心园12.8 万元2800.9元/平米 -
同心园,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 45.7㎡ 同心园12.8 万元2800.9元/平米 -
性价比超高的1室1厅1卫1阳台 阳光 视线 无忧!1室1厅 24.35㎡ 北斗城南旺角15 万元6160.2元/平米 -
安厦港湾1号,单间配套1室1厅 38.79㎡ 安厦港湾1号23 万元5929元/平米
-
港湾一号精装单配,家具齐全,急售1室0厅 43㎡ 安厦港湾1号23 万元5348元/平米 -
安厦港湾1号 随时看房 采光好1室0厅 43㎡ 安厦港湾1号22 万元5116元/平米 -
龙船坪小区带家具家电 房东诚心出售1室1厅 40.81㎡ 龙船坪小区23.2 万元5684元/平米 -
市中心,安静小区,1室精装,房东换房1室1厅 53㎡ 西城路22.8 万元4301.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!