-
豪华装修5室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!5室2厅 140.85㎡ 彰泰欢乐颂90 万元6389.8元/平米 -
临桂 山水凤凰城奢阔大平层四房两厅三卫 带2个车位!4室2厅 183㎡ 山水凤凰城天屿89.8 万元4907.1元/平米 -
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
彰泰欢乐颂115㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 115㎡ 彰泰欢乐颂89 万元7739.1元/平米 -
6房2厅4卫带露台,215.91平4-5层标准层高6层阁楼6室2厅 215.91㎡ 芳洲花园89.8 万元4159.1元/平米 -
99.8万买彰泰城市1号钢琴房大复式楼送车位7室3厅 126.27㎡ 彰泰城市1号88 万元6969.2元/平米 -
彰泰欢乐颂6房3卫带车位!小洋房!阔绰双主卧,独栋独单元6室2厅 138.7㎡ 彰泰欢乐颂83.9 万元6049元/平米 -
彰泰欢乐颂5室2厅2卫2阳台129.84㎡5室2厅 129.84㎡ 彰泰欢乐颂80 万元6161元/平米 -
奥林匹克花园雅典阳光5室2厅2卫2阳台191.25㎡5室2厅 191.25㎡ 奥林匹克花园雅典阳光80 万元4183元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!