-
彰泰城市一号【楼皇】?精装四房带8米大阳台,拎包入住4室2厅 124㎡ 彰泰城市1号68.8 万元5548.4元/平米 -
彰泰城市1号,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 124㎡ 彰泰城市1号68.6 万元5532.3元/平米 -
彰泰城市1号,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 124㎡ 彰泰城市1号68.6 万元5532.3元/平米 -
彰泰欢乐颂,毛坯三房二卫3室2厅 117㎡ 彰泰欢乐颂60.8 万元5197元/平米 -
彰泰欢乐颂,毛坯三房二卫3室2厅 117㎡ 彰泰欢乐颂60.8 万元5197元/平米 -
彰泰城市1号,大型社区,阳光充足,,居家选择,送车位4室2厅 133㎡ 彰泰城市1号66.8 万元5022.6元/平米 -
三房两厅两卫两阳台 134平赠送15平 带车位3室2厅 134㎡ 奥林匹克花园里约湖岸72.6 万元5418元/平米
-
小区环境舒适大3室2厅2卫2阳台,有证无贷,随时过户3室2厅 134㎡ 奥林匹克花园里约湖岸65 万元4850.8元/平米 -
147平米左岸巴黎毛坯复式楼, 6房3厅4卫3阳台,2个花园6室3厅 147㎡ 奥林匹克花园左岸巴黎76 万元5170.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!