-
叠彩路3号 2房2厅 4楼 中华小学桂中2室2厅 65㎡ 南北 叠彩路50 万元7692.3元/平米 -
联发乾景2房底价出售2室2厅 77㎡ 联发乾景50 万元6493.5元/平米 -
联发乾景2房底价出售2室2厅 77㎡ 联发乾景50 万元6493.5元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
叠彩区联发欣悦,电梯精装2房2厅1卫,拎包入住2室2厅 74.39㎡ 联发欣悦49.8 万元6694元/平米 -
叠彩区联发乾景二期精装两房2室1厅 76.46㎡ 联发乾景48 万元6278元/平米 -
联发欣悦2室2厅1卫精装修2室2厅 67㎡ 联发欣悦46 万元6866元/平米 -
联发欣悦交通便利!户型好!2室2厅 76㎡ 联发欣悦46.8 万元6157.9元/平米 -
爱情湾畔步梯中间楼层 两房两厅 81平 54万2室2厅 81㎡ 南北 鑫灿爱琴湾48 万元5925.9元/平米 -
叠彩区,联发欣悦精装两房一口价41.82室2厅 67㎡ 联发欣悦41.8 万元6239元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!