-
叠彩区廻龙小区精装两房周边配套完善,有钥匙2室2厅 65.12㎡ 廻龙小区31.8 万元4883元/平米 -
中房阳光电梯精装2房2厅,拎包入住。2室2厅 72㎡ 中房阳光37.8 万元5250元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 88㎡ 天翎苑31 万元3522.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通2室2厅 88㎡ 天翎苑31 万元3522.7元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全2室2厅 75.35㎡ 农机公司宿舍32 万元4246.9元/平米 -
清风小区大两房 可看江2室2厅 78㎡ 清风小区39 万元5000元/平米 -
联发欣悦,精装二房一卫,一口价2室2厅 67㎡ 联发欣悦38.8 万元5791元/平米 -
锦绣乐园两房步梯四楼46万2室2厅 92㎡ 锦绣乐园40 万元4347.8元/平米 -
锦绣乐园两房步梯四楼46万2室2厅 92㎡ 锦绣乐园40 万元4347.8元/平米 -
中山北路2室1厅1卫2阳台70.69㎡有钥匙,随时看房2室1厅 70.69㎡ 中山北路30.8 万元4357元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!