-
性价比超高的冶金机械厂 阳光 视线 无忧!2室1厅 65㎡ 冶金机械厂18.8 万元2892元/平米
-
芦笛路9号 精装58㎡2室1厅1卫 3楼2室1厅 58㎡ 芦笛路南二巷24.8 万元4275元/平米
-
叠彩区分局旁步梯简装2室1厅1卫房改房未上市2室1厅 63.9㎡ 九华社区18 万元2817元/平米 -
芦笛小学书!芦笛路22号精装两房拎包入住!保养很好2室2厅 61.26㎡ 芦笛路27.8 万元4538元/平米 -
芦笛小学书!芦笛路22号精装两房拎包入住!保养很好2室2厅 61.26㎡ 芦笛路27.8 万元4538元/平米 -
叠彩区金河小区高品质精装2室1厅1卫1阳台带天面露台2室1厅 70㎡ 金河小区17 万元2428元/平米 -
叠彩区金河小区高品质精装2室1厅1卫1阳台带天面露台2室1厅 70㎡ 金河小区17 万元2428元/平米 -
中山北路717号 叠彩政府旁2房2室1厅 57.15㎡ 中山北路20 万元3499.6元/平米
-
水塔路南一里2号简装两房2室1厅 57.34㎡ 水塔路南一里16.8 万元2930元/平米 -
凤东小区2室1厅1卫1阳台,凤集小学,十四中,十九中。2室1厅 66㎡ 凤东小区16.8 万元2545元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!