-
急售贵港碧桂园大平层180万送车位 南北通双阳台 随时看5室2厅 263㎡ 南北 贵港碧桂园180 万元6844.1元/平米 -
出售宏桂对面天地楼,双间可以做铺面5室3厅 420㎡ 宏桂龙岗小区175 万元4166.7元/平米 -
贵港碧桂园258平精装5房,万达商圈5室2厅 258㎡ 贵港碧桂园180 万元6976元/平米 -
珍藏民族公园风景 享受闲适雅致生活盛世名都毛坯南北通五房5室5厅 220㎡ 盛世名都160 万元7273元/平米 -
碧桂园258精装大平层带两个车位5室2厅 258㎡ 贵港碧桂园180 万元6977元/平米 -
265㎡5室2厅2卫2阳台高质生活从此开始5室2厅 265㎡ 南北 碧桂园城央府175 万元6603.8元/平米
-
265㎡5室2厅2卫2阳台高质生活从此开始5室2厅 265㎡ 南北 碧桂园城央府175 万元6603.8元/平米 -
贵港碧桂园大平层5房5室2厅 258.07㎡ 南 贵港碧桂园166 万元6432.4元/平米 -
贵港碧桂园大平层5房5室2厅 258.07㎡ 南 贵港碧桂园166 万元6432.4元/平米 -
碧桂园258精装大平层带两个车位5室2厅 258㎡ 贵港碧桂园180 万元6977元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!