-
普罗旺斯精装3室2厅2卫2阳台出售 送前后大花园300平左右3室2厅 137㎡ 普罗旺斯103 万元7518元/平米 -
盛世名都129平南北双阳台精装3房2厅2卫3室2厅 129㎡ 盛世名都115 万元8914.7元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅2卫2阳台业主急售3室2厅 307.6㎡ 东西 江北西路116.7 万元3793元/平米 -
港南临街商铺整栋四层,好地段拿下即可收租3室1厅 185㎡ 南郡名邸108 万元5837.8元/平米
-
普罗旺斯精装修3房2厅急售3室2厅 138㎡ 普罗旺斯108 万元7826元/平米 -
盛世名都位置好、格局棒、随时入住3室2厅 137㎡ 南 盛世名都100 万元7299.3元/平米 -
荷中 荷小 万达广场旁 普罗旺斯电梯3+1房3室2厅 139.9㎡ 普罗旺斯100 万元7148元/平米 -
万豪丽3房2厅精装修、城位置好、格局棒、随时入住3室2厅 185㎡ 万豪丽城105 万元5675.7元/平米
-
吾悦二期130平总价低,朝向好!3室2厅 130㎡ 吾悦和府二期100 万元7692.3元/平米 -
盛世名都精致3房,南北通透。装修保养好九成新,可以拎包入住3室2厅 130㎡ 盛世名都100 万元7692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!