-
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家
120 万元6030.1元/平米 -
出售盛世名都精装大四房视野无遮挡采光无敌好近公园生活便利4室2厅 150㎡ 盛世名都
111.8 万元7453.3元/平米 -
高档小区 南北通透5房双主卧5室2厅 201㎡ 南北 贵港碧桂园118 万元5871元/平米 -
盛世悦城4室2厅2卫1阳台135㎡毛坯4室2厅 135㎡ 南 盛世悦城104.8 万元7763元/平米 -
万豪丽城格局好,十年难遇 ,不容错过送车位5室2厅 242.6㎡ 万豪丽城100 万元4122元/平米 -
盛世悦城经典大户型,东边户,采光好,居住舒适度高!5室2厅 153㎡ 南北 盛世悦城110 万元7190元/平米 -
盛世悦城高端社区南北通透精装大四房,业主自装一天都没住过4室2厅 143㎡ 盛世悦城113.8 万元7958元/平米 -
盛世名都,视野开阔,4室150㎡精装4室2厅 150㎡ 盛世名都120 万元8000元/平米 -
万达广场翰林世家精装5房,全房品牌家电家具,中 央空调1拖74室3厅 199㎡ 南北 翰林世家120 万元6030.1元/平米 -
出售铁路新村四层半天地楼三面采光出入方便出让性质价格可谈8室4厅 400㎡ 铁路新村100 万元2500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!