-
高铁站,吾悦广场商圈3室2厅 93.06㎡ 南 吾悦和府
37 万元3975.9元/平米 -
吾悦和府三期3房仅售37.5万3室2厅 93.06㎡ 南 吾悦和府
37.5 万元4029.7元/平米 -
民族公园旁,幸福家园3房2厅2卫朝南,附送10平米杂物间3室2厅 115.59㎡ 南 幸福家园
45 万元3893.1元/平米 -
东湖公园 高铁站 湖畔人家 精装大三房 带露台3室2厅 124.21㎡ 南北 湖畔人家
39.8 万元3204元/平米 -
盛世荷城精装三房,家具家电齐全,房子保养得干净整洁3室2厅 110㎡ 盛世荷城
60 万元5454.6元/平米 -
普罗旺斯,性价比高,户型方正采光好,房子保养得好3室2厅 128.8㎡ 南北 普罗旺斯
65 万元5046.6元/平米 -
城市怡景4室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 135㎡ 南北 城市怡景
59.8 万元4429.6元/平米 -
巿中心 中古风品质精装三房 好楼层,一线品牌3室2厅 99㎡ 龙凤江城
58.6 万元5919元/平米 -
市中心 全屋品牌新装修 郁江河畔公园旁好楼层三房3室2厅 99㎡ 龙凤江城
56.8 万元5737元/平米 -
盛世青云府,小龙品质,刚需户型,对面就是二中4室2厅 114㎡ 盛世青云府
68 万元5964.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!