-
佳盛百悦城小区精致户型,高楼层,采光好,送字母车位4室2厅 126.64㎡ 佳盛百悦城小区83 万元6554元/平米 -
高档小区带车位,经典四室 楼层好,看房方便4室2厅 125.67㎡ 黎川府85 万元6764元/平米 -
中心位置,一中对面,上学方便3室2厅 116.4㎡ 南北 龙庭国际90 万元7732元/平米 -
黎川府四室两厅两卫大阳台,低于购入价出售。4室2厅 125.91㎡ 黎川府88 万元6989元/平米 -
黎川府大四房边户毛坯,房东诚心出售4室2厅 125.67㎡ 黎川府88 万元7002元/平米 -
精装修大四房,周边配套设施完善4室2厅 123㎡ 康舒花园98 万元7967元/平米 -
一楼带二楼,房子保持很好,一楼约30平可做二层,看房方便5室3厅 204.28㎡ 南 庆缘春小区83 万元4063元/平米 -
精致复式楼带大露台4室2厅2卫2阳台大生活4室2厅 123㎡ 南北 福州城96.9 万元7878元/平米 -
精致复式楼带大露台4室2厅2卫2阳台大生活4室2厅 123㎡ 南北 福州城96.9 万元7878元/平米 -
小区环境好 户型方正 已交房直接装修 带花园3室2厅 106.16㎡ 南 聚福首府84.8 万元7987元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!