-
二中旁边三楼,保持蛮好干净又清爽旺房,另赠楼下约10平储藏间3室2厅 113.58㎡ 南 日升山庄43 万元3786元/平米 -
电梯好楼层边户,视野开阔,简单装修,3室2厅 118.16㎡ 杰汇华庭57 万元4824元/平米 -
好位置!好房子!冠建小区6室2厅 271.85㎡ 冠建小区210 万元7724元/平米 -
急售红火吉房大别墅包过户,带大院子可以停多辆车6室3厅3卫,6室3厅 299㎡ 南北 冠建小区243 万元8127元/平米 -
吉房出售 ,房屋前后间距宽,阳光明媚,停车方便,看房有钥匙3室2厅 116㎡ 南 东门排路小区48.5 万元4181元/平米 -
精品好房,中层楼,城中心周边配套齐全,含楼下储藏间,红火旺房3室2厅 121.25㎡ 东西 国安新城55 万元4536元/平米 -
一中旁边,城中心,高层大面积价格实惠,房子保持很新,红红火火3室2厅 123.89㎡ 东南 华丽中央55 万元4439元/平米 -
德心花园中层楼,小区门口就有市场,生活便利,2室2厅 84.84㎡ 南北 德心花园39.8 万元4691元/平米 -
精装修南北通透带60平方大露台3室2厅 114.69㎡ 南 富宸国际71.6 万元6243元/平米 -
新晨花园车库位置好一中附近小区环境好适合老人居住21.5㎡ 新晨花园12.8 万元5953元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!