-
二中旁,独栋别墅,使用面积300平以上,带院子好停车。6室3厅 286㎡ 画眉一村178.8 万元6251.8元/平米 -
两层带200平方院子,不动产权证,还做了阳光房5室2厅 240㎡ 南 农民一条街小区169 万元7042元/平米 -
商铺地段好4个店面业主单个42万也可4个一起出售168㎡ 庆缘春小区168 万元10000元/平米 -
十年老店,楼下带50平方店铺482㎡ 东 双好小区160 万元3320元/平米 -
闹市区别墅,欧式风格,楼下还有地下店面6室3厅 385.53㎡ 南 三菇市场170 万元4410元/平米 -
两层带200平方院子,不动产权证,还做了阳光房5室2厅 240㎡ 南 农民一条街小区169 万元7042元/平米 -
复试房源,阳光采光很好,小区环境好5室3厅 198㎡ 黎川泽源华府162 万元8182元/平米 -
书香门第沿街店铺出售 楼上还可以住人7室4厅 297㎡ 黎川书香门第165 万元5555元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!