-
复式楼,防水楼板,楼梯,户型全部已经改好5室2厅 137.67㎡ 南 黎川府128 万元9298元/平米 -
复式楼,防水楼板,楼梯,户型全部已经改好5室2厅 137.67㎡ 南 黎川府128 万元9298元/平米 -
黎川府交通便利!户型好!4室3厅 140㎡ 南 黎川府132 万元9429元/平米 -
东门排小区,有天有地带车库独栋别墅,不动产证到手6室3厅 200㎡ 南 东门排路小区140 万元7000元/平米 -
特刚厂后面独院,好房源6室3厅 289㎡ 南北 帝王财富广场126.8 万元4387.5元/平米 -
联排别墅带大院子,单独厨房,凉亭带大露台。5室2厅 193㎡ 南北 日升山庄120 万元6218元/平米 -
一到4楼送五楼空中花园9室1厅 184㎡ 诚兴广场128 万元6957元/平米 -
聚福首府128.99㎡安静宜居 公交便利4室2厅 128.99㎡ 聚福首府126 万元9768元/平米 -
户型端正,适合大家庭使用,阳光采光充足4室2厅 140㎡ 南 国安壹号139.8 万元9985.7元/平米 -
户型端正,阳光采光都很好,生活方便3室2厅 113㎡ 南 龙庭国际123.8 万元10955.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!