-
佳盛百悦城小区精致户型,高楼层,采光好,送字母车位4室2厅 126.64㎡ 佳盛百悦城小区83 万元6554元/平米 -
高档小区带车位,经典四室 楼层好,看房方便4室2厅 125.67㎡ 黎川府85 万元6764元/平米 -
黎川府四室两厅两卫大阳台,低于购入价出售。4室2厅 125.91㎡ 黎川府88 万元6989元/平米 -
黎川府大四房边户毛坯,房东诚心出售4室2厅 125.67㎡ 黎川府88 万元7002元/平米 -
精装修大四房,周边配套设施完善4室2厅 123㎡ 康舒花园98 万元7967元/平米 -
精致复式楼带大露台4室2厅2卫2阳台大生活4室2厅 123㎡ 南北 福州城96.9 万元7878元/平米 -
精致复式楼带大露台4室2厅2卫2阳台大生活4室2厅 123㎡ 南北 福州城96.9 万元7878元/平米 -
户型方正,超大露台,采光好4室3厅 116.51㎡ 黎川学府名门98 万元8411元/平米 -
户型方正,超大露台,采光好4室3厅 116.51㎡ 黎川学府名门98 万元8411元/平米 -
江山樾全人车分流小区环境好,电梯复试楼非常实用。4室2厅 136㎡ 江山樾96 万元7059元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!