-
精装修南北通透带60平方大露台3室2厅 114.69㎡ 南 富宸国际71.6 万元6243元/平米 -
香荟国际115㎡安静宜居 公交便利3室2厅 115㎡ 南 香荟国际76 万元6609元/平米 -
人车分流小区小洋房楼层好原价出售3室2厅 110㎡ 南北 佳盛百悦城小区78.8 万元7164元/平米 -
人车分流小区小洋房楼层好原价出售3室2厅 110㎡ 南北 佳盛百悦城小区78.8 万元7164元/平米 -
近二年全新精装,买一套得二套同等面积,实用230多平可做复试5室3厅 116.6㎡ 西南 黎川未来城78 万元6690元/平米 -
佳盛百悦城小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!3室2厅 126㎡ 南北 佳盛百悦城小区79 万元6270元/平米 -
佳盛百悦城小区好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 126㎡ 南北 佳盛百悦城小区79 万元6270元/平米 -
黎川府高端小区三室两厅两卫,带车位。3室2厅 111.47㎡ 黎川府72 万元6459元/平米 -
南北通透111.67㎡,3室2厅2卫1阳台全南,户型好3室2厅 111.67㎡ 聚福首府75 万元6716元/平米 -
江山樾3室2厅2卫2阳台毛坯交通便利3室2厅 106㎡ 江山樾73.8 万元6962元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!