-
好位置!好房子!冠建小区6室2厅 271.85㎡ 冠建小区210 万元7724元/平米 -
急售红火吉房大别墅包过户,带大院子可以停多辆车6室3厅3卫,6室3厅 299㎡ 南北 冠建小区243 万元8127元/平米 -
有天有地,好停车,出行方便,难得别墅6室3厅 365.5㎡ 日升山庄186 万元5089元/平米 -
地段中心,阳光正好,户型方正5室2厅 238㎡ 冠建小区238 万元10000元/平米 -
冠建小区,交通便利,性价比高,购买者需要问中介了解详细情况,6室2厅 271.85㎡ 冠建小区210 万元7724.9元/平米 -
山湖豪苑高档别墅,带地下室和超大院子,还带单独车库,看房方便9室3厅 424.58㎡ 南 山湖豪苑330 万元7772元/平米 -
高端大型别墅,带地下室,闹中取静环境优美,修身养性7室2厅 330㎡ 南北 山湖豪苑279 万元8455元/平米 -
高端大型别墅,带地下室,闹中取静环境优美,修身养性7室2厅 330㎡ 南北 山湖豪苑279 万元8455元/平米 -
急卖急卖冠建别墅,红红火火的房子,南北通透光线好。7室3厅 251.66㎡ 南北 冠建小区210 万元8345元/平米 -
鸿业小区别墅群 城中心的别墅 地段佳 空气好6室2厅 325.93㎡ 鸿业小区268 万元8223元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!