-
一楼带二楼,房子保持很好,一楼约30平可做二层,看房方便5室3厅 204.28㎡ 南 庆缘春小区83 万元4063元/平米 -
独栋别墅坐北朝南,带大院子5室3厅 183.63㎡ 东门排路小区82.8 万元4509元/平米 -
独栋,坐北朝南,带大院子5室3厅 183.63㎡ 东门排路小区96 万元5227.9元/平米 -
有天有地有院子,楼上楼下。采光好,旁边就有幼儿园。5室2厅 196㎡ 黎海花苑88 万元4490元/平米 -
独栋好房源,简单装修就,进去方便5室2厅 300㎡ 南 金东山庄100 万元3333元/平米 -
黎海花苑有天有地,独门独院的联排独栋。5室2厅 235㎡ 黎海花苑89.9 万元3825.5元/平米 -
一中门口大面积电梯房5室2厅 142.58㎡ 南 博雅园88 万元6172元/平米 -
一中门口大面积电梯房5室2厅 142.58㎡ 南 博雅园88 万元6172元/平米 -
一楼带二楼独立楼梯,院子共用,适合大家庭使用5室2厅 210㎡ 日升山庄83.8 万元3990元/平米 -
地段中心,面积大,学校就在隔壁,电梯房5室2厅 143㎡ 博雅园88 万元6154元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!