热门新盘
更多精选二手房
更多-
二中旁边三楼,保持蛮好干净又清爽旺房,另赠楼下约10平储藏间3室厅2卫 113.58㎡ 南 日升山庄43万 3786元/㎡ -
电梯好楼层边户,视野开阔,简单装修,3室厅2卫 118.16㎡ 杰汇华庭57万 4824元/㎡ -
好位置!好房子!冠建小区6室厅3卫 271.85㎡ 冠建小区210万 7724元/㎡ -
急售红火吉房大别墅包过户,带大院子可以停多辆车6室3厅3卫,6室厅3卫 299㎡ 南北 冠建小区243万 8127元/㎡ -
吉房出售 ,房屋前后间距宽,阳光明媚,停车方便,看房有钥匙3室厅2卫 116㎡ 南 东门排路小区48.5万 4181元/㎡
精选租房
更多-
园区精装独栋别墅 环境好采光好周围好停车3室 3厅 2卫 360㎡ 南 黎川工业园区1800元/月 -
2室2厅1卫1阳台普通1300元/月2室 2厅 1卫 105㎡ 南北 福州城1300元/月 -
45㎡1室1厅1卫1阳台,小复式动静分离1室 1厅 1卫 45㎡ 南北 庆缘春小区850元/月 -
国安新城出租房,周边生活比较方便,适合读书带娃3室 2厅 2卫 126㎡ 东西 国安新城1500元/月 -
南门口小区128㎡3室1厅1卫1阳台3室 1厅 1卫 128㎡ 南门口小区600元/月