-
一中对面次新房 居住幸福里3室2厅 126㎡ 南 同胜幸福里90 万元7143元/平米 -
一中对面次新房 居住幸福里3室2厅 126㎡ 南 同胜幸福里90 万元7143元/平米 -
中心位置,一中对面,上学方便3室2厅 116.4㎡ 南北 龙庭国际90 万元7732元/平米 -
小区环境好 户型方正 已交房直接装修 带花园3室2厅 106.16㎡ 南 聚福首府84.8 万元7987元/平米 -
黎川府一楼带院子精装修未入住,带车位。3室2厅 102㎡ 南 黎川府81.8 万元8020元/平米 -
新区小学对面电梯三室两厅两卫西边户 南北通透读书方便3室2厅 116㎡ 尚书苑89 万元7672元/平米 -
新区小学对面电梯三室两厅两卫西边户 南北通透读书方便3室2厅 116㎡ 尚书苑89 万元7672元/平米 -
新区小学边上新楼盘电梯中层3室2厅 116.28㎡ 南北 尚书苑89 万元7654元/平米 -
新区小学边上新楼盘电梯中层3室2厅 116.28㎡ 南北 尚书苑89 万元7654元/平米 -
聚福首府3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 110㎡ 南 聚福首府86 万元7818元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!