-
挑高层的复式楼,楼下还有25平方车库,还有25平储藏间另外出6室3厅 235.8㎡ 南 杰汇华庭108 万元4580元/平米 -
位置好,超大户型,吉房出售5室3厅 285.6㎡ 南 南门口小区112 万元3921.6元/平米 -
江山樾小洋楼复式楼带2个车位周边配套完善,有钥匙4室2厅 137.56㎡ 江山樾118 万元8578元/平米 -
联排别墅带大院子,单独厨房,凉亭带大露台。5室2厅 193㎡ 南北 日升山庄120 万元6218元/平米 -
高端住宅,难得的楼层和户型,赠送车位3室2厅 121.54㎡ 东北 黎川府102 万元8392元/平米 -
复试楼精装修,带露台,拎包入住4室2厅 118.3㎡ 南北 龙庭国际116 万元9806元/平米 -
精装修好楼层,未入住,双阳台采光好3室2厅 125.56㎡ 西 国安壹号105 万元8363元/平米 -
经典大四房,精装修,拎包入住,全屋中央空调4室2厅 129㎡ 南 观湖苑108 万元8372.1元/平米 -
独栋好房源,简单装修就,进去方便5室2厅 300㎡ 南 金东山庄100 万元3333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!