-
恒大华府210平四室两厅两卫电梯28楼一线河景4室2厅 210.1㎡ 南北 恒大华府87 万元4140元/平米
-
恒大华府精装修电梯四层南北通透210平4室2厅2卫2阳台拎包4室2厅 210㎡ 南北 恒大华府80 万元3810元/平米 -
恒大华府高层一线河景面积210平4室2厅2卫南北通透不把山4室2厅 210㎡ 南北 恒大华府90 万元4285.7元/平米 -
北台小学永宁社区1越2,160平带车库西边院精装82.5万4室2厅 160㎡ 北台一街82.5 万元5156.2元/平米 -
河东恒大华府电梯中层南北精装4室2厅2卫208平售价97万4室2厅 208㎡ 南北 恒大华府97 万元4663元/平米 -
D恒大华府带车库20楼175平南北通透精装修四室100万4室2厅 175㎡ 南北 恒大华府95 万元5428.6元/平米 -
河东上河郡南北精装多层5跃6层实际240平4室3厅2卫95万4室3厅 240㎡ 南北 上河郡95 万元3958元/平米 -
大自然二期173㎡4室2厅2卫精装南北通透售价80万元4室2厅 173㎡ 南北 大自然二期80 万元4624元/平米 -
皇 家海岸全屋红木精装南北 170平实际面积200平4室2厅 170㎡ 南北 皇家海岸82 万元4824元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!