-
热高乐城四室三厅两位 一楼 198 平 60 万4室3厅 198㎡ 热高乐城55 万元2777.8元/平米 -
永馨家园5楼148平南北通透中等装修四室两厅一卫59.7万4室2厅 148㎡ 南北 北台学区59.7 万元4033元/平米 -
河畔幸福城一期电梯175平4室2厅2卫居住舒适度高4室2厅 175.7㎡ 河畔幸福城一期55.9 万元3182元/平米 -
富隆嘉园一楼162平,4室2厅1卫毛坯房售价55万4室2厅 162㎡ 南北 富隆嘉园55 万元3395.1元/平米 -
浑河花园153平 4室2厅1卫精装南北4室2厅 153㎡ 南北 浑河花园58 万元3791元/平米 -
不卖出租九道街176平 4室2厅2卫1阳台 毛坯4室2厅 176㎡ 南北 九道街50 万元2841元/平米 -
皇 家海岸 河景房顶跃精装修拎包入住 超大露台实际180平4室3厅 132㎡ 南北 皇家海岸60 万元4545.4元/平米 -
南台小学3楼 175平 南北通透把东山4室2厅2卫 50 万4室2厅 175㎡ 南北 南台小学50 万元2857元/平米 -
实验小学1跃2带院使用面积180平南北通透4室售59.7万4室2厅 170㎡ 南北 实验小学59.7 万元3512元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!